Новости и события » Культура » Ольга Бузова в дешевых трусах насмешила пользователей Сети

Ольга Бузова в дешевых трусах насмешила пользователей Сети

Ольга Бузова в дешевых трусах насмешила пользователей Сети

Ольга Бузова в который раз опозорилась перед своими поклонниками. Недавно она выложила в социальную сеть снимок, на котором запечатлена в дешевом наряде с AliExpress: стоимость комплекта из топика и трусов составляет 1300 рублей.

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова после расставания с супругом то и дело наряжается в экстравагантные одежды, давая повод фанатам для бурного обсуждения. На сей раз она примерила на себя бежевого цвета костюм, который потряс подписчиков своей дешевизной. В соответствующем виде ведущая сфотографировалась после выступления в «Вегасе».

Ольге Бузовой посоветовали не надевать больше такого позорного комплекта белья, а воспользоваться вместо этого услугами профессионалов в области стиля. Тем более, телеведущая и сама занимается выпуском одежды. Но 31-летняя Бузова не реагирует на критику и продолжает делать то, что лично ей по душе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх