Новости и события » Происшествия » ВИДЕО ДТП на России: в Сочи женщина с ребенком вылетела под внедорожник

ВИДЕО ДТП на России: в Сочи женщина с ребенком вылетела под внедорожник

ВИДЕО ДТП на России: в Сочи женщина с ребенком вылетела под внедорожник

ДТП произошло на России, в г. Сочи. 27 марта, под эстакадой на улице Титова произошло ДТП. По словам очевидцев, автомобиль Toyota Altezza занесло на мокрой дороге, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником Toyota Land Cruiser.

В результате ДТП погибли 29-летняя сочинка, управлявшая Toyota Altezza, а также ребенок 2012 года рождения, который находился вместе с ней в салоне машины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Их тела из покореженного корпуса пришлось доставать спасателям. 56-летний водитель Toyota Land Cruiser с травмами доставлен в больницу.

================================== Одну видеозапись сделала уличная камера наблюдения, вторую - видеорегистратор, установленный в салоне внедорожника (одного из участников ДТП).

На записи, сделанной видеорегистратором, видно, как автомобиль Toyota Altezza выносит с одной из полос встречного движения, машина боком влетает в едущий навстречу внедорожник. Камера видеонаблюдения зафиксировала только последний момент столкновения. Напомним, в результате ДТП погибли 29-летняя сочинка, машину которой занесло, а также пятилетний ребенок, находившийся в салоне этого автомобиля. 56-летний водитель Toyota Land Cruiser с травмами был госпитализирован.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх