Новости и события » Авто » Corvette станет кроссовером?

Corvette станет кроссовером?

Corvette станет кроссовером?

Целый модельный ряд General Motors может получить имя Corvette.

Отметим сразу, что данная модельная линейка включает в себя кроссовер.

Как сообщает издание The Detroit News, новинка может получить наименлванте Corvette XС7. Ну а главным ее конкурентом на рынке Северной Америки станет Porsche Cayenne.

В данном решении нет ничего удивительного. Многие автопроизводители с большой долей успеха эксплуатируют репутацию своих спортивных моделей для продажи кроссоверов. А ведь именно последние сейчас являются для многих основной движущей силой.

Эксперты, к которым обратилось издание, полагают, что новинка могла бы получить расположенный в передней части двигатель, задний либо полный привод, массу алюминия в конструкции и двигатель V8. Последний будет выдавать порядка 460 л. с. в базовой версии и сразу 650 л. с. в случае появления «заряженной» версии модели.

General Motors Porsche


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх