Новости и события » Авто » В сети раскрыли внешность нового Mercedes-Benz S-Class

В сети раскрыли внешность нового Mercedes-Benz S-Class

В сети раскрыли внешность нового Mercedes-Benz S-Class

В распоряжении портала Saudishift оказались шпионские снимки обновленного седана Mercedes-Benz S-Class.

На фотографиях запечатлен автомобиль без какого-либо камуфляжа. Судя по снимкам, обновленный Mercedes-Benz S-Class будет отличатся от нынешней модели новым обвесом с обилием хромированных вставок и другими фарами головного света.

В салоне появится новый трехспицевый руль в стиле купе Mercedes-Benz S-Class, по-другому будет оформлена цифровая приборная панель и дисплей мультимедийного комплекса.

Какие именно силовые агрегаты войдут в моторную гамму обновленного Mercedes-Benz S-Class, пока неизвестно. Предполагается, что обновленный седан получит рядный шестицилиндровый двигатель с нагнетателем на электрическом приводе. Кроме того, автомобиль получил улучшенные системы помощи водителю и автономного управления.

Публичный дебют обновленного Mercedes-Benz S-Class состоится в апреле текущего года на автосалоне в Шанхае или в Нью-Йорке. Продажи новинки, скорее всего, начнутся до конца года.

Mercedes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх