Новости и события » Общество » В Донецкой области мать заставляла детей искать вещи на свалке

В Донецкой области мать заставляла детей искать вещи на свалке

В Донецкой области мать заставляла детей искать вещи на свалке

В Волновахском районе 43-летняя жительница Знаменовки «воспитывает» двух сыновей, 9 и 10 лет. Старший рассказывает, что мать их бьет, плохо кормит, сожгла все книги и тетради, а в последнее время начала приучать к алкоголю и сигаретам.

У женщины было еще два ребенка, но они умерли маленькими - заболели, а мать не позаботилась о лечении.

Старший Саша рассказывает, что мама их бьет, плохо кормит, а в последнее время начала приучать к алкоголю и сигаретам.

Кроме того, женщина сожгла в печи все тетради и книги ребят, а чтобы им дома не было скучно, она выгоняла их на свалку, якобы там они найдут все необходимое.

Когда полицейские приехали в этот дом, то увидели множество бутылок из-под алкоголя, нетрезвую мать и бабушку, которые с агрессией начали общаться с правоохранителями. Мать испугалась, что у нее заберут детей: ведь тогда она останется без денег, которые получает от государства.

Служба по делам детей решает вопрос о лишении матери родительских прав. Всего с начала года полицейские Волновахского района изъяли из неблагополучных семей почти 30 детей.

В Донецкой области мать заставляла детей искать вещи на свалке


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх