Новости и события » Здоровье » Если вы хотите избавиться от шрамов в любой части вашего тела в течение 2 недель, Используйте этот самодельный крем!

Если вы хотите избавиться от шрамов в любой части вашего тела в течение 2 недель, Используйте этот самодельный крем!

Если вы хотите избавиться от шрамов в любой части вашего тела в течение 2 недель, Используйте этот самодельный крем!

Большинство людей, конечно, имеют шрамы, которые они хотели бы устранить.

Тем не менее, мы все подвержены шрамам. Даже выходя на солнце можно оставить следы на нашей коже.

Хорошая новость заключается в том, что мы можем поможем вам избавиться от раздражающих шрамов эффективно с очень дешевым самодельным средством! Это вполне естественно! Посмотрите рецепт!

Как приготовить домашнее средство:

Ингредиенты:

  • 1/4 чашки масла какао
  • 1/4 чашки оливкового масла
  • 1 столовую ложку меда
  • 4 капли масла лаванды

Приготовление:

Положите масло какао в кастрюльку и растопите. Затем добавьте все остальные ингредиенты и перемешайте деревянной ложкой. Оставьте остывать. Затем поместите смесь в морозильник на 20 минут и держите его в стеклянной банке, закрытой плотно.

Применение:

Применяйте этот крем непосредственно на чистую кожу. Используйте его на пораженную область утром и на ночь в течение 2-х недель. Результаты будут удивлять вас, и вы избавитесь от всех шрамов!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх