Новости и события » Происшествия » Жители Хмельницкого перекрыли движение транспорта

Жители Хмельницкого перекрыли движение транспорта

Жители Хмельницкого перекрыли движение транспорта

Около 100 жителей 4-х домов без остановки ходили по пешеходному переходу, что на Проспекте Мира в Хмельницком. Как сообщает с места события корреспондент люди возмущены тем, что в их домах без предупреждения отключили электроснабжение.

"Мы пришли сюда целыми семьями. У нас маленькие дети. Мы - жители 4-х домов на Победы. Около 400 семей остались без электроснабжения. В облэнерго нам сказали что есть задолженность по оплате за электричество более 70 тыс. грн. Но мы исправно платим, а застройщик средства им не перечисляет. Пусть власть или чиновники с ним разбираются ", - говорит участница акции Валентина.

Движение автотранспорта перекрыто еще с 21:00. На дороге остановились около 10 троллейбусов. Некоторые маршрутки ехали под жилыми домами и по газонам. На месте происшествия дежурят патрульные полиции, перенаправляют легковые автомобили в объезд места перекрытия улицы.

Сейчас движение автотранспорта восстановленной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх