Новости и события » Политика » Каспаров: Рушатся мифы о безоговорочной поддержке Путина в России

Каспаров: Рушатся мифы о безоговорочной поддержке Путина в России

Каспаров: Рушатся мифы о безоговорочной поддержке Путина в России

Недовольство режимом президента РФ Владимира Путина пронизывает разные слои общества в России, причем на протесты 26 марта вышли даже те, кто родился уже при нем во главе государства.

Более того, всенародная поддержка Путина в РФ - миф, считает российский оппозиционный политик Гарри Каспаров, пишет агентство Delfi.

- То, что основу протестующих составляла молодежь, даже тинейджеры, которые родились при Путине, указывает на качественное изменение всей протестной ситуации. Важно, что это не только Москва и Петербург, - практически все крупные города стали частью массового протестного движения. Мы можем говорить, что от Владивостока до Петербурга выходили люди, объединенные идеей неприятия существующей власти, - считает он.

По его мнению, "все мифы о безоговорочной поддержке Путина рушатся". Также Гарри Каспаров считает, что путинская телепропаганда якобы уже не действует из-за того, что "почти двухмиллионная" аудитория оппозиционного политика Алексея Навального в Twitter "не подвержена влиянию ТВ".

Гарри Каспаров уверен, что недовольство кремлевским режимом "пронизывает разные слои общества", но желания идти на компромисс у Владимира Путина он не видит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх