Новости и события » Культура » Певица Елка отказалась от алкоголя

Певица Елка отказалась от алкоголя

Певица Елка отказалась от алкоголя

Певицу Елку фанаты активно уговаривают сменить имидж и начать петь рэп. Однако звезду такая перспектива несильно радует. Елка уверяет: к рэпперам она хоть и относится с симпатией, но присоединяться к их компании не торопится.

- Когда я бесповоротно отдамся в руки старческого маразма, тогда и запишу рэп-альбом, - говорит артистка.

Чтобы не впасть в это состояние как можно дольше, Елка ведет активный образ жизни. Она уже давно избавилась от вредных привычек. Например, полностью исключила из своего рациона алкоголь.

- Я не пьющая женщина и совсем не лукавлю сейчас, - продолжает звезда. - Не употребляю алкоголь уже восемь годиков! Я не кодировалась. Но просто мне понадобилось какое-то время на осознание того, что мне не идет быть пьяной! Хотя я очень люблю бухающих людей!

Елка уверяет: в последнее время она сильно изменилась. Благодаря правильному мировоззрению она перестала искать негатив в окружающих.

- Иногда я, правда, получаю своими граблями, на которые наступаю, по лбу, - не скрывает певица. - Но сейчас я стала более открыта к миру. Я верю в людей до сих пор.

Конечно, за последнее время я поменялась: и это прекрасно. Конечно, подвох может быть на каждом углу. Но если мы будем думать об этом каждую секунду, мы не проживем в счастье свою жизнь! Нас все равно будут обманывать и предавать, но это не повод не открываться людям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх