Новости и события » Hi-Tech » Детали апрельского DLC к Watch Dogs 2 с русской мафией и бесплатного обновления с новым режимом

Детали апрельского DLC к Watch Dogs 2 с русской мафией и бесплатного обновления с новым режимом

Детали апрельского DLC к Watch Dogs 2 с русской мафией и бесплатного обновления с новым режимом

Ubisoft поделилась подробностями следующей партии дополнительного контента, которая появится в хакерском экшене Watch Dogs 2 уже в ближайшие месяцы.

Прежде всего, разработчики готовят бесплатное обновление, которое смогут скачать все пользователи Watch Dogs 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 17 апреля.

Главное преимущество грядущего аддона заключается в новом режиме Showd0wn, который, как утверждает Ubisoft, заставит опытных игроков посоревноваться друг с другом. Все матчи в данном режиме делятся на три категории: Steal the HDD («Укради жесткий диск»), Doomload (местная разновидность King of the Hill) и Erase/Protect the Servers (эдакий Domination для хакеров).

Действие режимов распространяется на пятнадцать различных локаций и незаметно перетекает из одного в другой, заставляя пользователей вспоминать все, чему они научились, проходя основную Watch Dogs 2.

Помимо Showd0wn, бесплатно в мультиплеер будут добавлены гоночные соревнования дронов, электрокартов и по мотокроссу с соответствующими таблицами лидеров. Затем девелоперы обещают новые возникающие в случайном порядке события, связанные с «грузовиком с барахлом», в ходе которых вам предстоит хоть в одиночку, хоть с командой захватить бронированный автомобиль. Не говоря уже о тринадцати новых предметах одежды и новом несмертельном оружии в виде пейнтбольной винтовки.

Что же касается платного контента, то следующее DLC из состава сезонного абонемента к Watch Dogs 2 получило название No Compromise. Для обладателей PlayStation 4 доступ к нему откроется 18 апреля, тогда как всем остальным (Xbox One и PC) придется ждать до 18 мая.

По описанию Ubisoft, Watch Dogs 2: No Compromise будет включать в себя новую операцию DedSec под кодовым именем Moscow Gambit (набор сюжетных миссий, в которых Маркус будет противостоять теперь уже русской мафии), шесть испытаний в одиночном режиме на время с таблицами лидеров, два новых несмертельных оружия (пневматический дробовик и электрошоковая снайперская винтовка).

Наконец, DLC снабдит вас наборами униформы и транспорта аварийно-спасательных служб (полиция, пожарная охрана, скорая помощь), которые позволят Маркусу с товарищами не только переодеваться в соответствующих специалистов, но и влиять на поведение неигровых персонажей необходимым образом.

Детали апрельского DLC к Watch Dogs 2 с русской мафией и бесплатного обновления с новым режимом


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх