Новости и события » Общество » В США мужчину арестовали за макияж Джокера

В США мужчину арестовали за макияж Джокера

В США мужчину арестовали за макияж Джокера

В США жителя штата Виргиния арестовали за то, что мужчина был на улице с макияжем известного кинозлодея Джокера. В округе за такой проступок законодательством предусмотрено наказание в виде заключения до 5 лет.

Полицейские арестовали Джереми Путнама, так как местные жители сообщили, что по улице ходит мужчина, одетый как герой из фильма «Темный рыцарь». Помимо макияжа, мужчина был одет в черный плащ, а в руках у него был меч.

Законами штата Виргиния не запрещается ходить по улице с мечом, но лица старше 16 лет не могут носить маски, капюшоны или прочие закрывающие лицо аксессуары.

Исключение сделано для нескольких моментов, в том числе празднование Хэллоуина. Закон, которому более 70 лет, был принят для упразднения деятельности ку-клукс-клана.

В США мужчину арестовали за макияж Джокера


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх