Новости и события » Общество » Участник легендарной группы The Beatles работает над новым сольным альбомом

Участник легендарной группы The Beatles работает над новым сольным альбомом

Участник легендарной группы The Beatles работает над новым сольным альбомом

Сэр Пол Маккартни работает над новым альбомом. Об этом он рассказал в интервью BBC Radio 6. По словам знаменитого музыканта, рабочий процесс сейчас в самом разгаре.

«Я сотрудничаю с продюсером, с которым работал два года назад над музыкой к мультфильму. С тех пор он успел записать альбом с Бэком удостоиться премии за лучший альбом года. Потом он трудился вместе с Адель и получил награды за лучшую песню года и за лучший альбом года. Недавно его назвали продюсером года».

Продюсером новой студийной работы Маккартни станет Грег Керстин. Дата релиза альбома, как и его название, пока неизвестны.

Отметим, что предыдущая сольная работа культового музыканта («New») увидела свет 14 октября 2013 года.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх