Новости и события » Общество » Пьяный днепрянин угнал автомобиль

Пьяный днепрянин угнал автомобиль

Пьяный днепрянин угнал автомобиль

В Днепре местный житель решил угнать автомобиль после посещения дискотеки. Как сообщают сотрудники главного управления национальной полиции, местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения. Так, двадцатиоднолетний днепрянин приехал к другу в село Спасское Новомосковского района.

Там друзья посетили дискотеку, где употребили спиртные напитки, после чего гость из Днепра потерялся. Тогда у жителя Днепра появилась идея отыскать своего друга при помощи чужого автомобиля, который был припаркован недалеко от места отдыха.

В результате днепрянин угнал автомобиль, разбив стекло. Далее злоумышленник наехал на кладбищенскую ограду и разбил автомобиль, после чего осознал содеянное и поспешил скрыться с места происшествия. Теперь днепрянину грозит срок от трех до пяти лет в местах лишения свободы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх