Новости и события » Культура » Добрый миллионер вступился за Юлию Самойлову

Добрый миллионер вступился за Юлию Самойлову

Добрый миллионер вступился за Юлию Самойлову

Пока Европейский союз ищет выходы из проблемы созданной украинской стороной об участии Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение», люди из разных стран поддерживают Юлю и желают ей быть сильной и не сдаваться.

Станислав Ермилов, известный как Добрый миллионер, который провоцирует людей на совершение добрых дел и награждает их денежной премией, в своей соцсети устроил конкурс в поддержку Юли Самойловой. Все кто поддерживает Юлю, должны выложить в своем инстаграме фото и поставить хештег ЯзаСамойлову. Случайному победителю Миллионер обещает денежный приз.

- Мы не ожидали такого количество желающих поддержать Юлю Самойлову. Буквально за несколько часов более 500 человек разместили у себя на странице фото и написали слова поддержки. Я думаю, это только начало. И я очень надеюсь, что волна добра от многих людей дойдет до Юли и поддержит ее в этой сложной ситуации, - рассказал Станислав.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх