Новости и события » Спорт » Бразилия первой отобралась на ЧМ-2018 по футболу

Бразилия первой отобралась на ЧМ-2018 по футболу

Бразилия первой отобралась на ЧМ-2018 по футболу

Сборная Бразилии под новым руководством стала первой командой, которая одержала прямую путевку на Чемпионат мира 2018 по футболу. Ночью бразильцы переиграли сборную Парагвая со счетом 3:0 и теперь точно отправятся в Россию на ЧМ.

Пятикратные чемпионы мира по футболу одержали победу над Парагваем в Сан-Паулу со счетом 3:0, и теперь имеют 33 очка в 14 матчах в южноамериканском отборочном турнире. Бразильцы обеспечили себе прямую путевку в Россию в 2018 году после того, как Уругвай, находящийся на третьем месте, проиграл сборной Перу со счетом 2-1 в Лиме.

Лучшая четверка в Южной Америке зарабатывает прямые места на чемпионате мира. Пятая южноамериканская команда выходит в плей-офф, где сразится против команды из Океании за место на ЧМ в России.

Атмосфера в Сан-Паулу была похожа на вечеринку для 44,000 фанатов, присутствовавших на еще одном бразильском мастер-классе. Все три мяча, которые привели Бразилию к следующему чемпионату мира, были забиты либо из-за отличной индивидуальной игры, либо из-за последовательной совместной работы. Это показывает еще больше доказательств того, что сборная Бразилии будет одним из фаворитов чемпионата мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх