Новости и события » Общество » В Перу во время вынужденной посадки вспыхнул самолет. Пострадали люди

В Перу во время вынужденной посадки вспыхнул самолет. Пострадали люди

В Перу во время вынужденной посадки вспыхнул самолет. Пострадали люди

В Перу, совершая вынужденную посадку, загорелся пассажирский Boeing 737?300, собственность авиакомпании Peruvian Airlines. Об этом сообщают местные СМИ. Также в Сети опубликована видеозапись с места происшествия.

Отмечается, в частности, что инцидент произошел в аэропорту Francisco Carle в 16:30 по местному времени. В самолете во время возгорания находился 141 пассажир, пострадали как минимум 26 человек, из них один ребенок.

В настоящее время причина возгорания неизвестна. Аэропорт временно закрыли. На месте происшествия сейчас работают пожарные и спасатели. всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

Авиакомпании


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх