Новости и события » Авто » Новый SsangYong Rexton

Новый SsangYong Rexton

Новый SsangYong Rexton

SsangYong выпустили первые официальные изображения и данные о новом поколении Rexton. Новый SsangYong Rexton раскрыли перед дебютом на автошоу в Сеуле, Южная Корея, который состоится на этой недели. Новый кроссовер Rexton выглядит более современным, чем его предшественник, вдохновляясь концепцией LIV-2, представленной на Парижском автосалоне в прошлом году.

SsangYong Rexton 2018, имеет смелый передний конец, с великодушной решеткой, окруженной большими фарами и подробными противотуманными фарами, мускулистыми линиями, которые пробегают через его кузов, и мы ожидаем что будет современный зад, хотя автопроизводител ь еще не выпустил никаких изображений.

Значительные усовершенствован ия были сделаны также внутри, где есть переработанная панель, которая включает в себя новую информационно-ра звлекательную систему между центральными вентиляционными отверстиями, размером 9,2 дюйма, с контролем зрения и подключением Apple CarPlay и Android Auto. Кожа охватывает почти каждую поверхность, и клиенты могут выбирать между различными тонами. Новый Rexton весит меньше текущей модели, однако имеет более широкие пропорции, как, 4850 мм в длину, 1920 мм в ширину, 1800 мм в высоту и колесную базу 2865 мм. Что касается силовых агрегатов, новая флагманская модель SsangYong будет использовать новый 2,0-х литровый турбо-бензиновый двигатель и новый 2,2-литровый дизель. Книга заказов для нового Rexton будет открыт на местном рынке, почти сразу, где он будет доступен с версиями RWD или AWD. Европейский запуск ожидается до конца года.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх