Новости и события » Hi-Tech » NASA отправит космонавтов в открытый космос 30 марта

NASA отправит космонавтов в открытый космос 30 марта

NASA отправит космонавтов в открытый космос 30 марта

Официальные представители американского NASA подтвердили информацию журналистов о том, что уже 30 марта они отправят очередных космонавтов в открытый космос. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».

Стало известно, что в четверг, 30 марта, американские космонавты МКС дважды отправятся на космическую платформу. Первый экипаж космонавтов отправятся в открытый космос завтра в три часа дня по московскому времени, командирами от NASA выступят опытные астронавты Роберт Кимброу и Пегги Уитсон, которые не единожды уже совершали полеты на МКС. Отметим, что ранее на орбиту уже были отправлены 24 марта космонавты во главе с французским специалистом Томом Песке. Тогда астронавты не задерживались на орбите и вложились в положенные им шесть часов, которые запланировали представители NASA на выполнения конкретных вопросов на космической станции. На данный момент, все члены космического экипажа готовятся к погружению в корабль Cygnus.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх