Новости и события » Авто » Новый Rolls-Royce Phantom засняли на видеокамеру

Новый Rolls-Royce Phantom засняли на видеокамеру

Новый Rolls-Royce Phantom засняли на видеокамеру

Автомобильные папарацци сумели запечатлеть на видеокамеру закамуфлированный прототип флагманского седана Rolls-Royce Phantom нового, восьмого по счету поколения. Автомобиль, готовясь к официальному дебюту, который может состояться до конца текущего года, был замечен на испытания где-то в северной Европе.

Как неоднократно отмечалось ранее, роскошный 4-дверный автомобиль Phantom VIII получит эволюционные изменения дизайна. Зато, все новшества скрываются в недрах машины. В частности, новинку построят на облегченной архитектуре, что позволит сделать автомобиль значительно легче и производительнее предшественника.

Предположительно, в салоне новинки можно обнаружить "раритетной роскоши и новых технологий". То есть, в оформлении интерьера автомобиля нового поколения будут использоваться традиционные высококачественные материалы, а также продвинутые технологии - полностью цифровая приборная панель, высокопроизводительная акустика, самая современная информационно-развлекательная система и многие другие "прелести".

То касается технического оснащения, то на текущий момент официальной информации на этот счет нет. Инсайдеры отмечают, что новинку укомплектуют модернизированным двигателем V12. Вероятнее всего, могучий движок станет не только мощнее, но и экономичнее. Ожидается, что британский бренд представит флагманскую модель осенью текущего года. Если эта информация верна, можно ожидать, что продажи 4-дверной модели нового поколения стартую в начале 2018 года.

Rolls-Royce


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх