Новости и события » Спорт » Сборная США сыграла с "Панамой" ничью 1:1 в отборном матче ЧМ-2018

Сборная США сыграла с "Панамой" ничью 1:1 в отборном матче ЧМ-2018

Отборный матч Чемпионата мира закончился ничьей между Сборной США и Панамой. Финальный счет в игре получился 1:1.

Четвертый тур пятого раунда отборного матча ЧМ-2018 показал равенство команд Сборной США и Панамы. Финал первого тайма игры завершился обменными голами между футбольными командами. Из команды гостей, пребывая на 40-й минуте игры отличился Клинт Дэмпси, а перед самым финалом заключительное «слово» взял Габриэль Гомес, окончательно решив судьбу финального счета.

Сборная США получила 4 очка, которые поставили ее на четвертое положение финальной турнирной таблицы, обеспечив тем самым ей участие в состязаниях с одной из азиатских футбольных команд. Их соперники по игре, футбольная команда Панамы оказалась на прямом пути к участию на Чемпионате мира по футболу 2018, так как получила пять очков.