Новости и события » Культура » Адель прекращает гастрольную деятельность

Адель прекращает гастрольную деятельность

Адель прекращает гастрольную деятельность

Известная певица Адель завершает свою гастрольную деятельность. Ей проблематично уходить в большие концертные туры, а также знаменитость хочет больше времени уделять своей семье. Об этом она заявила, находясь в Новой Зеландии.

Адель рассказала, что огромное внимание армии поклонников заставляет ее ощущать себя более уязвимой. На выступлениях звезды время от времени случаются различные курьезные моменты, за что ей очень стыдно перед фанатами. К примеру, последний эпизод связан с погодными условиями. Так, во время концерта пошел сильный дождь, праздничное настроение у зрителей и певицы было испорчено, а ее саму пришлось одеть в большой дождевик, спрятав за ним сценический костюм.

Адель является обладателем более 15 разных наград: «Лучшая песня», «Лучший исполнитель» и тому подобные. Ее диски пользуются огромной популярностью в мире. И на вершине славы певица делает заявление об уходе со сцены. Адель вышла замуж и родила сына, воспитанием которого и намерена заняться.

В конце зимы исполнительница сообщала, что собирается родить второго ребенка. По словам звезды, на такой шаг она с мужем давно решилась и завести малыша хотят после окончания мирового турне Адель. Приостановить карьеру будет сложно, как говорит артистка, но она готова сделать все для ребенка, которого она считает важнейшим человеком на Земле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх