Новости и события » Общество » Жители Ялты требуют «увольнять» «пенсионеров», которые не оплачивают проезд

Жители Ялты требуют «увольнять» «пенсионеров», которые не оплачивают проезд

Жители Ялты требуют «увольнять» «пенсионеров», которые не оплачивают проезд

Жительница Ялты Анжела Кулулова накануне в одном из городских пабликов в соцсетях рассказала о том, что стала свидетелем драматической сцены в общетсвенном транспорте.

В начале своего повествования Анжела Кулулова напомнила, что 26 марта была опубликованна новость о том, что водителя хама уволили, за то, что он отказался бесплатно вести бедную и очень несчастную старушку. Много было споров и обвинений.

"А вот теперь другая сторона медали.. Сегодня с работы от остановки вещевой рынок до автовокзала ехала на 35 маршруте примерно в 17.10. На остановке овощной рынок зашла женщина преклонного возраста и молча заняла место. На просьбы водителя передать за проезд сослалась на удостоверение. Водитель попросил предоставить сей документ к осмотру. Дамочка ответила "А что и так не видно что на пенсии". После не продолжительных баталий достала деньги и переда за проезд.. А тепеь ответ те мне на вопрос. Куда пожаловаться, чтоб уволили ту хамовитую даму что хотела проехать на шару и тем самым раздраконила водителя. А то как то не честно, водителя уволили, а эта хамка так и будет кататься на шару. Несправедливо", - написала Анжела Кулулова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх