Новости и события » Общество » Самый большой смайл: Национальный рекорд установят на Юморине в Одессе

Самый большой смайл: Национальный рекорд установят на Юморине в Одессе

Самый большой смайл: Национальный рекорд установят на Юморине в Одессе

1-2 апреля в одесском парке Победы пройдет праздник смеха и будет установлен новый Национальный рекорд Украины - "Самый большой смайл"

1-2 апреля 2017 года в рамках Юморины в парке Победы пройдет праздник смеха - праздник одесского колорита, самобытности, неповторимого юмора и толерантности.

Главная цель праздника - показать национальное и культурное многообразие Одессы, ее особенности в разных сферах жизнедеятельности, знакомство с тем, чем живет и дышит каждый одессит.

Концепцией праздника в этом году станет юмор в профессии. Организаторы праздника хотят продемонстрировать особенности профессионального юмора одесских моряков, официантов, парикмахеров и др. В празднике примут участие представители одесских вузов, лицеев, профтехучилищ и школ. Они представят не только юмористические стенды, но порадуют гостей КВНовскими стем-выступлениями на сцене.

В рамках фестиваля планируют зарегистрировать новый Национальный Рекорд Украины - "Самый большой смайл". Изображение смайла будет выложено из нескольких тысяч штук рабочих перчаток.

Рекорд будет зафиксирован экспертом Национального реестра рекордов Украины 1 апреля в 15:00.Также гостей фестиваля ждет разнообразная интерактивная программа, веселые старты, конкурсы и эстафеты с профессиональным инвентарем.

В зоне детского творчества маленьких одесситов будут знакомить с особенностями некоторых профессий и техникой безопасности при работе с элементарным техническим оборудованием.

Фестиваль стартует 1 апреля в 11:00 и ждет гостей до 20:00.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх