Новости и события » Спорт » Кочетов: «Почем «джинса», Константин»?

Кочетов: «Почем «джинса», Константин»?

Кочетов: «Почем «джинса», Константин»?

- Например, автор говорит, что нашумевший матч «Металлист» - «Олимпик» до сих пор находится на дополнительном расследовании в комитете. Это - чистой воды ложь. Поскольку еще в начале декабря 2015 года данное дело было расследовано и повторно направлено в КДК ФФУ, где и находится по сей день. Андриюку об этом сообщалось дважды, однако он по-прежнему предпочитает передергивать факты.

Представляя далее в своем сюжете ряд матчей, которые были в полном объеме расследованы и по которым КДК вынес дисциплинарные санкции, журналист сетует, что якобы не были наказаны виновные футболисты. Снова - манипуляция! Ибо, как сообщалось в СМИ, более двух десятков игроков молодежных команд «Олимпика», а также команд из Тернополя и Николаева были отстранены КДК на разные сроки от футбола.

Я пытался анализировать, почему этот журналист регулярно освещает работу КЭЧИ крайне предвзято, извращая реальные события. И пришел к простому выводу - Андриюк не понимает, чем отличается Комитет этики от КДК, расследование в Комитете ФФУ от следствия в правоохранительном органе. То есть проблема заключается в элементарном незнании предмета, о котором он пытается рассуждать да еще и в скандальной манере.

Но есть и другое обстоятельство, которое явно присутствует в так называемом «журналистском расследовании». Речь идет об откровенно заказном характере сюжетов, дискредитирующих следственные действия КЭЧИ и его сотрудников. Кому это выгодно - нетрудно догадаться. Достаточно заметить, что «принципиальный» журналист и словом не упомянул о судьбе вопиющего договорняка между командами первой лиги: «Ильичевец» и «Горняк-спорт». Хотя на него как раз особое внимание обратил Франческо Баранка.

Кстати с 12 декабря 2016 года Комитет этики и экспертная группа расформированы, а начальник службы расследований ФФУ уволен. В этой связи у меня есть большие сомнения, что расследование данного матча будет доведено до логического конца, а тем более, что «борец за чистоту игры» по фамилии Андриюк примет в этом активное участие, - резюмировал Игорь Кочетов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх