Новости и события » Экономика » Метинвест и Smart Maritime Group запускают сервис по переработке листового проката

Метинвест и Smart Maritime Group запускают сервис по переработке листового проката

Метинвест и Smart Maritime Group запускают сервис по переработке листового проката

Группа "Метинвест" и Smart Maritime Group (SMG) достигли соглашения об организации сервисного центра на мощностях херсонской и николаевской верфей SMG в рамках стратегии по углублению сервисных услуг по переработке металлопроката.

Как сообщает пресс-служба "Метинвеста", новый сервис, который будет предлагаться клиентам "Метинвеста", включает фигурную резку, правку, гибку, снятие фасок, дробеструйную зачистку, а также грунтовку толстолистового проката на современном оборудовании. Мощности предприятий позволяют изготовить продукцию в широких размерах для различных сфер применения и удовлетворить потребности местных потребителей.

Возможность приобретения металлопроката, прошедшего первичную обработку, позволит украинским предприятиям повысить производительность и усилить конкурентные позиции, в том числе на экспортных направлениях. Также в рамках сотрудничества "Метинвест" и SMG планируют предлагать сервисные услуги и для зарубежных потребителей в области производства компонентов для башен ветрогенераторов, судостроения и различных секторов машиностроения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх