Новости и события » Мото » Объявлена цена нового мотоцикла Yamaha YZF-R6 2017

Объявлена цена нового мотоцикла Yamaha YZF-R6 2017

Объявлена цена нового мотоцикла Yamaha YZF-R6 2017

Компания Yamaha объявила цены и спецификации обновленного спортбайка YZF-R6 образца 2017 модельного года.

Возвращающийся на рынок в 2017 году легендарный аппарат выглядит ныне практически так же, как его старший брат R1. Он также получил больше мощности и лучшую управляемость.

Как сообщила японская мотоциклостроительная компания, мотоцикл Yamaha YZF-R6 2017 модельного года появится у дилеров бренда примерно в середине апреля.

В Европе мотоцикл будет предлагаться по стартовой цене от 14 000 евро. В то же время в США такой же байк стоит дешевле - от 12 200 долларов.

Раскрыты и ТТХ нового 600-кубового мотора (рядная четверка) - он выдает мощность в 87,1 кВт (118,4 л. с.) при 14 500 об./мин. и крутящий момент в 61,7 Нм при 10 500 об./мин.

Новый двигатель соответствует экологическому стандарту «Евро-4», а также может похвастаться самой продвинутой технологией электронного контроля, какую когда-либо видели на моделях R6.

Новая шестиуровневая система Traction Control System (TCS) позволяет выбирать различные режимы езды, а потрясающему ускорению способствует новый квикшифтер (Quick Shift System - QSS), которы й позволяет переключать передачи 6-скоростной коробки вверх без сцепления.

Также на модель перекочевали некоторые технологии с YZF-R1, в частности, 43-мм передняя вилка. Мотоцикл также может похвастаться узким задним подрамником из магниевого сплава, легким топливным баком на 17 литров из алюминиевого сплава, Кроме того, «Ямаха» предлагает для мотоцикла большой набор оригинальных аксессуаров. Включая даже гоночные, предназначенные для использования только на треке.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх