Новости и события » Авто » Lexus везет в Шанхай обновленный NX

Lexus везет в Шанхай обновленный NX

Lexus везет в Шанхай обновленный NX

Представители премиального японского бренда Lexus объявили о планах провести презентацию во время ближайшего автомобильного салона в Шанхае обновленной версии кроссовера Lexus NX. Представители компании не стали раскрывать никаких подробностей, ограничившись размещением рекламного "тизера".

Судя по изображению, кроссовер стал обладателем несколько измененной радиаторной решетки, а также полностью светодиодной оптики. Определенные изменения японские инженеры обещают и в салоне, повысив удобство использования автомобиля и его функциональные возможности.

Напомним, что модель появилась в продаже всего три года назад и выделяется стильным дизайном и хорошим уровнем оснащения. Тем не менее, в руководстве Lexus нашли возможности для дальнейшего совершенствования модели. В продаже обновленный вариант авто может появиться уже в середине текущего года.

Напомним, что в настоящее время Лексус НХ продается с тремя вариантами силовых агрегатов, в том числе, гибридным двигателем. В России минимальная цена Lexus NX находится на отметке в 2 миллиона 256 тысяч рублей, а самая дорогостоящая из многочисленных доступных комплектаций оценивается в 3 миллиона 422 тысячи рублей.

Lexus


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх