Новости и события » Культура » На Первом канале стартовала премьера сериала «Волчье сердце»

На Первом канале стартовала премьера сериала «Волчье сердце»

На Первом канале стартовала премьера сериала «Волчье сердце»

29-30 марта 2017 года на Первом канале стартует премьера сериала «Волчье сердце» Сергея Гинзбурга, в основу которого лягут военные действия 1924 года. Об этом сообщили на официальном сайте федерального телеканала.

Многосерийная картина расскажет про молодого советского разведчика, который проникает в Польшу, где белоэмигранты готовят нападение на СССР. Михаил Останин легко подружился с одним из белых генералов, однако теперь его начинают терзать угрызения совести, ведь он следит за своими друзьями. В сериале также будут присутствовать любовные перипетии.

В главных ролях снимались А. Мерзликин, О. Красько, Е. Климова, Э. Шикульска и другие талантливые российские актеры.

К слову, в 2015 году проект «Волчье сердце» получил специальный приз в номинации «Тематические телевизионные сериалы» на фестивале "Detective FEST".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх