Новости и события » Культура » Певица Валерия поделилась с поклонниками редким семейным фото

Певица Валерия поделилась с поклонниками редким семейным фото

Певица Валерия поделилась с поклонниками редким семейным фото

В Instagram Валерии появился снимок, где она стоит в обнимку со своей мамой и сыном. Подпись под фото рассказывает о теплом вечере, который проводит семья певицы.

Поклонники Валерии с восторгом отреагировали на публикацию и отметили, что три поколения удивительно похожи между собой. Реакция фанатов ожидаема - совместные фото с мамой Галиной Николаевной Перфиловой (у которой также существует страничка в Instagram) у Валерии появляются не очень часто. Чего не скажешь о сыне Арсении, с которым счастливая мама снимает домашние музыкальные репетиции, где 18-летний артист аккомпанирует ей на клавишных. Заметим, что Арсений для своего возраста добился больших успехов - это победы на международных музыкальных конкурсах "Открытая Европа" и "Ночь в Мадриде", "серебро" на конкурсе "Щелкунчик". На данном этапе молодой талант активно гастролирует.

У Валерии трое детей от первого брака, Арсений - самый младший. Ее бывший муж - продюсер Александр Шульгин. Затем брак распался, и в 2004 году певица вышла замуж за продюсера Иосифа Пригожина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх