Новости и события » Спорт » Франк де Бур отверг предложение стать главным тренером сборной Нидерландов

Франк де Бур отверг предложение стать главным тренером сборной Нидерландов

Франк де Бур отверг предложение стать главным тренером сборной Нидерландов

После увольнения Данни Блинда место главного тренера сборной Нидерландов оказалось вакантным. Руководство Королевского футбольного союза Нидерландов обратилось к Франку де Буру. Но экс-тренер миланского «Интера» на лестное предложение ответил отказом.

Отставка Данни Блинда последовала после домашнего поражения «оранжевых» от болгар. Отборочный матч к ЧМ-2018 голландцы провалили, уступив не самой сильной команде на континенте со счетом 0:2. Руководство голландской сборной незамедлительно начало подыскивать Блинду замену. Знаменитый капитан сборной Нидерландов, а впоследствии - толковый тренер («Аякс», «Интер») Франк де Бур смотрелся подходящей кандидатурой. Уволенный из миланского «Интернационале» за поражение от «Генуи», де Бур получил за расторгнутый контракт более миллиона евро и в данный момент был совершенно свободен.

Но Франк через своего агента сообщил, что не желает попробовать себя в качестве главного тренера сборной. Де Бур пояснил: дело не в риске, а в желании работать ежедневно, что возможно только на клубном уровне.

Среди других кандидатов на пост главного тренера сборной Нидерландов называются ван Гал, Кларенс Зеедорф и Рональд Куман.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх