Новости и события » Культура » Анна Семенович возмущена использованием ее фото на секс-чате в Европе

Анна Семенович возмущена использованием ее фото на секс-чате в Европе

Анна Семенович возмущена использованием ее фото на секс-чате в Европе

Актриса и телеведущая Анна Семенович возмущена размещением на одном из секс-чатов в Европе ее фотографии для рекламы сайта. Размещенное на рекламной страничке фото Анны снабжено надписью, приглашающей посетителей этого специфического ресурса к знакомству.

Телеведущая случайно выявила в интернете рекламу секс-контента со своим изображением. Экс-фигуристка сообщила подписчикам, что своего согласия на завлечение ее прелестями посетителей столь скарбезного чата она не давала. Певица рассматривает действия администраторов сайта как вторжение в ее личную жизнь и приравнивает их к вторжению в ее спальню с целью наживы.

Семенович полна решимости судиться с владельцами сайта и просит поддержки неравнодушных лиц в выявлении использования ее изображений алчными владельцами интернет-ресурсов. Читатели одобрили решение 37-летней знаменитости бороться за справедливость.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх