Новости и события » Hi-Tech » У Destiny 2 будет эксклюзивный контент для PlayStation 4

У Destiny 2 будет эксклюзивный контент для PlayStation 4

У Destiny 2 будет эксклюзивный контент для PlayStation 4

До нормального анонса Destiny 2 еще как минимум день, но отдельными небольшими подробностями с нами охотно делятся уже сейчас. Например, Sony подтвердила, что у игры будет эксклюзивный контент для владельцев PlayStation 4.

Вчерашний тизер появился в нескольких вариантах - на канале PlayStation ролик на несколько секунд длиннее. В конце открыто обещается эксклюзивный контент для PlayStation 4, а снизу располагается разъясняющий текст мелким шрифтом: эксклюзивы будут временными, как минимум до осени 2018-го. В деталях о предложении расскажут этим летом.

Скорее всего, под «летом» подразумевается презентация PlayStation на E3 2017. Также можно смело предположить, что эксклюзивность в Destiny 2 растянется на год, так как игра, по неофициальным данным, собирается выйти 8 сентября 2017-го.

Удивляться дружбе Sony и Activision не следует. У первой Destiny точно такая же схема: на PlayStation 3 и PlayStation 4 были небольшие порции временно эксклюзивного контента. Например, «страйки», мультиплеерные карты, корабли и прочее. На Xbox они появлялись спустя год, а эксклюзивы из дополнения Rise of Iron до сих пор есть только на PlayStation.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх