Новости и события » Культура » Пользователи соцсетей утверждают: Сын Джека Николсона похож на Ди Каприо

Пользователи соцсетей утверждают: Сын Джека Николсона похож на Ди Каприо

Пользователи соцсетей утверждают: Сын Джека Николсона похож на Ди Каприо

В Сети появились коллажи со снимками Леонардо Ди Каприо и Рэймонда Николсона. Пользователи соцсетей усмотрели внешнее сходство между голливудской суперзвездой и сыном прославленного Джека Николсона.

Как известно, у легенды американского кинематографа Джека Николсона пятеро детей от четырех женщин. Но только актриса Ребекка Бруссард родила Джеку и сына, и дочь. Самый младший ребенок знаменитого актера родился в 1992 году. Сегодня Рэймонду Николсону - 24, он также снимается в фильмах. Правда, не столь успешно, как его отец. В фильмографии Рэймонда из более-менее известных картин - только «Скамейка запасных», да и то, выпущенная более 10 лет назад. Но «звездные» гены проявились в благородной внешности Рэймонда.

Юзеры заметили забавное сходство сына Николсона с Ди Каприо. Актеры похожи формой носа, разрезом глаз и овалом лица. Но когда Рэймонд улыбается, то сразу обнаруживается его несомненное сходство с культовой фигурой Голливуда - Джеком Николсоном.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх