Новости и события » Спорт » Мотокросс MXGP: Гайзер и Бобрышев о предстоящем Гран-При Мексики

Мотокросс MXGP: Гайзер и Бобрышев о предстоящем Гран-При Мексики

Мотокросс MXGP: Гайзер и Бобрышев о предстоящем Гран-При Мексики

Honda отправляется в Мексику лидером чемпионата Мира по мотокроссу MXGP. В Аргентине оба пилота HRC взошли на подиум: Тим Гайзер одержал победу, Евгений Бобрышев занял третье место.

После Гран-При Аргентины MXGP Бобрышев участвовал в тестах и тренировался в США при поддержке американской Honda, а Гайзер вернулся на свою базу в Словении.

Тим Гайзер: В прошлом году этап в Мексике сложился для меня удачно, я одержал победу и с нетерпением жду возвращения. Мне нравится конфигурация трассы, волны, техничные трамплины. Хорошо, что удалось слетать домой. Сделаю все возможное и уверен, что уикенд принесет приятные эмоции.

Евгений Бобрышев: Я доволен своим результатом в Аргентине и хотел бы хорошо отработать в Мексике. Трасса в Леоне странная, но в прошлом году у меня были хорошие результаты здесь, посмотрим, как все пройдет. Условия для меня будут тяжелыми, поскольку тут очень жарко. Я тренировался в США, чтобы адаптироваться к жаре и лучше выступить в Мексике.

Honda


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх