Новости и события » Культура » Стройная Юлия Ковальчук свое утро начинает со сладкого

Стройная Юлия Ковальчук свое утро начинает со сладкого

Стройная Юлия Ковальчук свое утро начинает со сладкого

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук на днях порадовала своих подписчиков информацией, как можно оставаться стройной без мучительных диет и изнуряющих физических упражнений. Юлия поведала фанатам, как она завтракает.

Точнее, чем она подкрепляется после сна. Начните свой рабочий день со сладкого, уверяет бывшая солистка «Блестящих». Юлии Ковальчук 34 года, но она всегда выглядит стройной и подтянутой. Комментируя фото, где она уплетает пирожное, Юлия сообщает, что именно такое начало дня поднимает настроение.

Фанаты отмечают, что Юлия способна своим видом разогреть настроение, а раз так, то пусть питается сладким - ведь это помогает жить веселее. На ток-шоу «Импровизация» на канале ТНТ Юлия недавно весьма удивила зрителей. Разумеется, и ведущего, знаменитого Павла Волю. Звездная гостья произвела фурор своей неотразимой внешностью.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх