Новости и события » Общество » В Сумах покажут новое видение жизни

В Сумах покажут новое видение жизни

В Сумах покажут новое видение жизни

В апреле в городе состоится первый сумский кинофестиваль мотивационных фильмов. Фестиваль «Sumy Cinema Fest» будет проходить 13, 14 и 15 апреля в Конгресс-центре СумГУ (начало в 16-30).

Каждый день фестиваля посвящен определенной тематике: развитие искусства, бизнес и стартапы, а также психология успеха. Фестиваль создаст атмосферу для формирования и усиления мотивации посетителей к внедрению собственных идей в реальность. Обсуждение определенных элементов с экспертами и знакомство с другими посетителями даст возможность направить усилия на реализацию задуманного. У каждого есть мечта, но не каждый решается на ее реализацию.

В рамках фестиваля участники могут познакомиться и обменяться необходимым деловым опытом, найти единомышленников и решится реализовать собственный проект, мечту жизни. Эксперты по каждому из направлений смогут подсказать как сделать этот шаг, на что обратить внимание, как правильнее спланировать и в конечном итоге решиться на реализацию собственных мечтаний. Любой проект, социального направления или бизнес-идея, имеют что-то общее: стремление изменить окружающий мир в лучшую сторону. Часто не хватает лишь поддержки, чтобы план превратился в реальность. Фестиваль поможет раскрыть и усилить внутренние мотивы посетителей на пути к самореализации.

Мы приглашаем всех жителей г. Сумы на первый мотивационный кинофестиваль «Sumy Cinema Fest»

В Сумах покажут новое видение жизни


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх