Новости и события » Культура » Tinder запустил веб-версию

Tinder запустил веб-версию

Tinder запустил веб-версию

Удобства ради.

Tinder запустил веб-версию сервиса. Новинка, получившая название Tinder Online, рассчитана на пользователей из развивающихся стран, лишенных возможности пользоваться приложением на смартфонах.

На данный момент веб-версия работает в тестовом режиме в Аргентине, Бразилии, Колумбии, Индонезии, Мексике, Филиппинах, а также в Италии и Швеции.

Вместо привычного "свайпа" пользователи могут перетащить страницу предполагаемого матча вправо или влево. Авторизоваться в веб-версии можно с помощью своего Facebook-аккаунта. Также в Tinder Online можно одновременно просматривать профили пользователей и следить за экраном с перепиской.

По прогнозам аналитиков, в ближайшее время Tinder Online будет доступен для всех стран.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх