Новости и события » Общество » Пропуск машин из России через Пески приостановлен

Пропуск машин из России через Пески приостановлен

Пропуск машин из России через Пески приостановлен

Сообщается о неполадках с оборудованием.

Пропуск автомобилей через пункт Пески приостановлен.

"Украинский двусторонний автомобильный пункт пропуска Пески, сопредельный с российским автомобильным пунктом пропуска "Логачевка", приостановил пропуск автомобилей с 16:00 28 марта. Оформление транспортных средств приостановлено на неопределенный срок в связи с техническими неисправностями оборудования", - заявили в Пограничном управлении ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

При этом пешеходы пересекают границу в обычном порядке. Для въезда и выезда в Украину на автомобиле советуют использовать ближайшие пункты пропуска - "Чугуновка", а также "Танюшевка", которые продолжают работать в обычном режиме.

Кроме того, поменялось время работы всех КПП на границе с Россией. Теперь на автомобиле до 4 апреля пересечь границу можно с 7 до 19.30, а не до 18.30, как ранее. Такой шаг сделан из-за увеличение пассажиро-транспортного потока. Об этом сообщает Госпогранслужба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх