Новости и события » Спорт » Криворожские бойцы - в финале Кубка Украины по фри-файту

Криворожские бойцы - в финале Кубка Украины по фри-файту

28 марта в Киеве криворожская команда мастеров фри-файта завоевала право выступления в финальной части Кубка Украины по этом виду единоборства. Примечательнор, что финальные бои будут показаны по телевидению в рамках шоу "Мужской клуб. Фри-файт. Кубок Украины".

В команде - пять участников: представители клуба "Тайгер" Семен Галушко, Евгений Светличный, Павел Кобыляцкий, Иван Мысь из "Кривбасс fight" и легионер из Сум Олег Глянцев.

Парни в отборочном этапе уверенно победили команду киевской области 4:1 и разгромили винницких бойцов - 5:0.

Финалы состоятся 30 марта, в них примут участие команды 6 областей: Сумской, Винницкой, Днепропетровской, Киевской, Тернопольской, Ивано-Франковской. Соревнования пройдут по круговой системе.

По телевидению бои покажут 31 марта, 1,7 и 8 апреля.

Справочно: фри-файт - это украинский вариант смешанных контактных единоборств. Объединяет опыт многих боевых традиций мира в единую систему, используя самые эффективные приемы ведения поединка. За счет широкого диапазона разрешенных технических приемов, фри-файт позволяет развить высокую динамику боев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх