Новости и события » Общество » Киевлян приглашают поучаствовать в съемках фильма

Киевлян приглашают поучаствовать в съемках фильма

Киевлян приглашают поучаствовать в съемках фильма

31 марта в ТРЦ Gulliver с 16:00 до 20:00 будет проходить народный кастинг в полнометражный фильм "Герой моего времени". Режиссер картины Тоня Ноябрева и кинопродюсер Анна Паленчук дадут возможность всем желающим попробовать свои силы и, может, получить роль в иронической комедии.

Об этом стало известно из сообщения портала "Наш Киев".

В торговом центре специально для этого события будет построена импровизированная съемочная площадка. Участники кастинга смогут окунуться в атмосферу кинопроизводства и попасть в актерскую базу. А видео и фото своих проб можно будет увидеть на страничке фильма "Герой моего времени" в Facebook.

"Мы не будем требовать дипломы и спрашивать фильмографию, просто приходи в хорошем настроении и расскажи нам о себе. Мы ищем личность, а не актера", - говорят организаторы кастинга.

"Герой моего времени" - это история о твоих друзьях, соседях и каждом из нас, кто ищет свое место в столице и попутно решает множество проблем, подстерегающих на каждом шагу. ЖЕКи, соседи, дороги, любовные перипетии - и все это на фоне знаковых мест столицы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх