Новости и события » Авто » Наследник Subaru Tribeca: В сети опубликован первый независимый рендер

Наследник Subaru Tribeca: В сети опубликован первый независимый рендер

Наследник Subaru Tribeca: В сети опубликован первый независимый рендер

Не так давно в сети появились первые фотографии тестового образца наследника Subaru Tribeca. Большой внедорожник был закрыт защитным камуфляжем, в компании стараются как можно дольше продержать в секрете внешность автомобиля, однако в издании "Колеса. ру" смогли составить независимый рендер.

На представленных изображениях видно, что экстерьер наследника Subaru Tribeca во многом напоминает концепт Viziv-7 SUV, официально представленный в 2016 году. Но при этом большая часть внешности все-таки заимствована у нынешней модельной гаммы марки. К примеру, модель имеет вполне знакомые фары и радиаторную решетку. Единственное отличие - передняя часть стала более массивной, благодаря измененной формы капота.

Задняя часть автомобиля характеризуется большими фонарями с "оквадраченными" белыми сегментами. В нижней части кузова обвес из неокрашенной пластмассы.

Напомним, что сейчас роль самого большого внедорожника Subaru на российском рынке играет модель Forester. Стоимость автомобиля, в стандартной конфигурации, начинается с отметки 1 699 000 рублей.

Наследник Subaru Tribeca: В сети опубликован первый независимый рендер

Subaru


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх