Новости и события » Культура » Певцу Владимиру Преснякову 29 марта исполнилось 49 лет

Певцу Владимиру Преснякову 29 марта исполнилось 49 лет

Певцу Владимиру Преснякову 29 марта исполнилось 49 лет

Певец и композитор Владимир Владимирович Пресняков ( 1969 г. р. )29 марта празднует свой 49-й пред-юбилейный день рождения. Одной из первых поздравление Владимиру направила Алла Пугачева, с которая имеет с певцом родственные связи - Владимир является отцом первого внука примадонны Никиты.

Алла Борисовна с теплотой поздравила сынка - так проникновенно-ласково и по-семейному она называет Владимира. Л. Агутин, с которым знаменитый фальцет награжден премией «Золотой граммофон», поздравил друга с «восхождением его солнца» 49 лет назад.

Музыкант принимает многочисленные поздравления как в личном режиме, так и в сети internet. Уважением к личности исполнителя проникнуты поздравления его поклонников. Владимир Владимирович хранит в семье православные традиции, в духе которых воспитывает с супругой Н. Подольской двухлетнего сыночка. В детстве Владимир пел в хоре Елоховской церкви столицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх