Новости и события » Здоровье » Девушка случайно отправила сообщение вместо подруги мужу. Вечером ее ждал большой сюрприз

Девушка случайно отправила сообщение вместо подруги мужу. Вечером ее ждал большой сюрприз

Девушка случайно отправила сообщение вместо подруги мужу. Вечером ее ждал большой сюрприз

Знакомая недавно рассказала историю. Далее от ее лица...

Моего мужа отправили по работе в другой город. Чувствуя, что ближайшие два дня будут скучными, я решила пригласить подружку и устроить душевные посиделки. Провела супруга и где-то через несколько минут написала Ленке сообщение: "Приезжай, у меня муж в командировку укатил!", но по ошибке отправила его... мужу!

Звонок. Муж мрачным голосом спрашивает:

- Кого это ты приглашаешь так радостно, пока я "укатил"?

Ну, мне то что? Я, как говорится, ничего не нарушала. Объяснила, что, мол, Ленка, посиделки, все такое. Показалось, понял. Вечерком приехала Леночка, привезла пиццу, мы болтаем. Об утреннем происшествии я и думать забыла. Тут звонок в дверь. Открываю - на пороге Олег (друг мужа). На мой недоуменный взгляд он сказал, что приехал за шуруповертом.

Прошел в квартиру, прогулялся по всем комнатам, ничего криминального, разумеется, не увидел, схомячил пару кусочков пиццы и, быстро попрощавшись, ушел. Шуруповерт, кстати, так и не взял.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх