Новости и события » Hi-Tech » В Сеть просочилось руководство пользователя для Samsung Galaxy S8

В Сеть просочилось руководство пользователя для Samsung Galaxy S8

В Сеть просочилось руководство пользователя для Samsung Galaxy S8

Мы находимся всего в нескольких часах от анонса Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus, но кажется, что некоторые сотрудники Samsung забегают вперед, так как руководство пользователя, похожее на S8, было опубликовано в официальном центре загрузок Samsung. Об этом пишет издание Tech Radar.

Файл был удален, но не раньше, чем пользователи Reddit записали ключевую информацию, которая, как и следовало ожидать, включает в себя много подробностей о Bixby (ассистенте с искусственным интеллектом для Samsung). Его можно запустить либо нажатием специальной кнопки Bixby, либо просто произнося Bixby, после чего вы можете говорить или вводить свой запрос.

Также есть «Hello Bixby», который представляет собой экран, показывающий вам напоминания, сигналы тревоги и прогнозы погоды в одном месте, а также предоставляет другую информацию и предлагает приложения и функции, основанные на вашей рутине. В то же время с «Bixby Vision» вы можете сканировать объекты или изображения, чтобы получить информацию о них или перевести текст.

В другом месте руководство подтверждает наличие сканера радужной диафрагмы, который можно использовать для разблокировки вашего S8, проверки вашей учетной записи Samsung и входа на веб-сайты. Galaxy S8 также можно разблокировать с помощью функции распознавания лиц или отпечатка пальца, а также существует защищенная папка для конфиденциальных приложений и мультимедиа.

Также есть упоминание о том, что по слухам, автофокус на фронтальной камере и постоянно включенный дисплей с поддержкой нескольких окон и функциями краевого экрана - так что вы можете провести по изогнутому краю, чтобы вызвать меню, содержащее ярлыки и обычные переключатели. В руководстве также говорится о Bluetooth Dual audio, который позволяет вам передавать звук с одного телефона Galaxy S8 на две Bluetooth-гарнитуры или колонки одновременно.

К другим очевидным функциям относятся Samsung DeX, который позволит вам подключить S8 или S8 Plus к монитору и использовать его как настольный компьютер, слот для карт MicroSD, водо- и пылестойкость по стандартам IP68 (так же, как и Samsung Galaxy S7), а также поддержка для Samsung Pay, Samsung Cloud и Samsung Connect.

Audi Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх