Новости и события » Культура » Анфису Чехову не пустили в Украину

Анфису Чехову не пустили в Украину

Анфису Чехову не пустили в Украину

Анфиса Чехова призналась в любви украинскому народу. Причиной тому стал ее спектакль «Пять звезд», а вернее его вынужденная отмена в Украине. Все дело в том, что актрису, по всей видимости, не пустили на территорию страны. В честь этого ведущая написала трогательный пост на страницах своего Instagram.

«Дорогие друзья, которые собирались посетить мой спектакль «Пять звезд» в Одессе, Киеве, Днепропетровске, Харькове и Запорожье. К сожалению, мне не удастся приехать к вам. Мне очень жаль, но во всем вновь виновна политика. Она разлучает меня с моим любимым украинским зрителем. Я счастлива лишь потому, что у меня уже была возможность узнать и полюбить украинский народ всем сердцем! Остается лишь ждать ветра перемен», - заявила Чехова.

Также Анфиса заявила, что причины, по которым ее участие в спектакле отменилось, «не зависящие от нее». Стоит также напомнить, что не так давно Чехова на просторах Instagram также решила поделиться своими сокровенными женскими секретами. В частности, она рассказала своим подписчицам, как правильно соблазнять мужчин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх