Новости и события » Культура » Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста

Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста

Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста

Экстравагантная узбекско-американская певица Наргиз Закирова, проживающая в Москве, отменила концерты в Одессе из-за страха, что ее могут арестовать в Украине.

По словам исполнительницы, ей и ее команде пришлось отменить два выступления, поскольку во многих украинских СМИ распространяется новость об их возможном аресте по приезду в город.

Однако, артистка не упомянула, в каких именно СМИ ей пригрозили задержанием в случае приезда в Украину.

Возможно Наргиз, которая выступала в аннексированном РФ Крыму, побоялась 15 суток ареста за незаконное пересечение границы.

"Я хочу обратиться ко всем жителям славного города Одесса! К великому сожалению, мне и моей команде пришлось отменить выступления, запланированные в вашем городе. Сейчас во многих СМИ Украины распространяется новость о моем и моей команды, возможном аресте по приезду в город. Сказать, что я в полном негодовании, это практически не сказать вообще ничего! Могу только догадываться о том, что вся эта печальная история, коим образом могла касаться передряг вокруг конкурса Евровидение в этом году, но я конечно могу и ошибаться. Суть моего поста заключается в том, что мне безумно хотелось попасть в ваш замечательный город! Мне очень больно и обидно за всех тех, дорогие мои, кто уже приобрел билеты на мои вечерины и запланированных двух концертов увы не состоится. Мои дорогие одесситы, я молю Всевышнего, что наконец то воцарит здравый смысл и конечно же МИР. И я более чем уверена, что непременно приеду к вам, как только утрясется эта чудовищная, политическая ситуация. Я хочу что бы вы знали, что моя любовь всегда с вами. До, я надеюсь скорой и горячей встречи!", - написала певица.

Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх