Новости и события » Культура » Анфиса Чехова провела мастер-класс по соблазнению мужчин

Анфиса Чехова провела мастер-класс по соблазнению мужчин

Анфиса Чехова провела мастер-класс по соблазнению мужчин

На своей странице в Instagram популярная отечественная телеведущая Анфиса Чехова объяснила поклонницам, как нужно соблазнять мужчин, причем это было в форме едва ли не настоящего урока. Однако, По словам Чеховой, такие темы иногда ставят ее в тупик.

«Меня очень часто просили сделать мастер-класс по предмету приемов соблазнения мужчины. Данная тема, очевидно, сегодня является очень актуальной. Меня же такие странные просьбы регулярно ставят в тупик. Я не понимаю, как можно соблазнять мужчин при помощи каких-то заготовленных трюков и уловок? Я считаю, что женщина, которая занимается такими вещами, не является соблазнительной! Все мужчины разные и к каждому необходим индивидуальный подход», - заявила Чехова, которую фанаты считают специалистом по отношениям полов.

Представительницы слабого пола, по словам Чеховой, которые обучались на каких-то мастер-классах могут просто стать героинями композиций Валерия Меладзе об актрисе, «даже за кулисами играющей роль».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх