Новости и события » Общество » В Краматорске состоится "Ярмарка вакансий"

В Краматорске состоится "Ярмарка вакансий"

В Краматорске состоится "Ярмарка вакансий"

30 марта в 11:00 в здании ДКиТ НКМЗ состоится весеняя "Ярмарка вакансий", организует которую БФ "Каритас Краматорск". Событие состоится при участии более чем 20 потенциальных работодателей, Краматорского центра занятости и при поддержке партнеров из горисполкома и управления Госслужбы Донетчины.

Посетить ярмарку могут все желающие, в том числе и жители соседних городов. В программу мероприятия включена бесплатная юридическая и бухгалтерская консультация, возможность составить экспресс-резюме, получить ряд советов по успешному трудоустройству.

Организаторы уверяют, что главным преимуществом проведения ярмарки является возможность коммуникации между работодателем и соискателем напрямую. Здесь участники события могут узнать о тенденциях рынках труда и об актуальных предложениях от ведущих предпринимателей города.

Участие в весенней ярмарке осуществляется на бесплатной основе, но при условии предварительной регистрации в гугл форме.

Наряду с мероприятием будут проходить два семинара:

-один из которых будет полезной консультацией для претендентов - «Ближайшие перспективы роботы и бизнеса для ВПЛ», регистрация на который также доступна по ссылке;

-и второй, предназначенный для юридической поддержки ФЛП - «Законодательство о работе», на который тоже доступ открыт при условии регистрации.

Более детальную информацию можно получить по телефонам: 050-325-18-55; 050-343-81-76.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх