Новости и события » Hi-Tech » Eightydays.me - единственный белорусский стартап на крупной конференции TargetSummit Moscow

Eightydays.me - единственный белорусский стартап на крупной конференции TargetSummit Moscow

Eightydays.me - единственный белорусский стартап на крупной конференции TargetSummit Moscow

Основатель белорусского стартапа Eightydays.me Олег Тихонов стал единственным спикером из Беларуси на крупной московской конференции TargetSummit. Тема выступления касалась маркетинга и продвижения продукта - по словам разработчика, «тяжело влюбиться в продукт и не испортить его маркетинг». Олег объяснил, что при создании стартапа трудно оценивать проект непредвзято и не навредить ему какими-либо решениями.

- Приглашение на конференцию стало для нас полной неожиданностью. Честно говоря, даже не знаю, за что нас позвали - видимо, организаторы оценили масштабы проекта, - говорит Олег Тихонов. - В ближайшие месяцы, кроме белорусских мероприятий, мы отправимся на TechCrunch в Нью-Йорк.

- Недавно вы говорили, что Eightydays.me находится в непростой ситуации из-за финансирования. Справляетесь?

- Нам сложно, однако мы не хотим сдаваться. Продолжаем добавлять новые фишки и монетизировать его. Но не за счет пользователей, так как я уверен, что он должен оставаться бесплатным. Скоро большущее обновление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх