Новости и события » Hi-Tech » LG запустила первую ТВ-рекламу G6 накануне анонса Galaxy S8

LG запустила первую ТВ-рекламу G6 накануне анонса Galaxy S8

LG запустила первую ТВ-рекламу G6 накануне анонса Galaxy S8

LG усилила рекламную кампанию своего G6 на фоне анонсирования новинки от своего ближайшего конкурента Samsung Galaxy S8. Для журналистов LG устроила экскурсию на один из своих заводов, где подробнейшим образом показала, насколько тщательно проверяют здесь качество аккумуляторов. Для широкой общественности распространила первый телеролик с демонстрацией достоинств G6.

Эксперты отмечают, что визуальный ряд в этой рекламе имеет особую важность, поскольку оба новых гаджета от конкурирующих сторон внешне выказывают схожесть. Это касается в первую очередь рамок, которые на глазах у зрителей ролика ужимаются до минимальных размеров. Рассказав об особенностях экрана, а он действительно обладает оригинальными возможностями, LG описывает достоинства камер. Затем следует рассказ о свойствах защиты от проникновения влаги, когда гаджет погружают на полутораметровую глубину. В воде смартфон может пробыть не меньше получаса, и ничего с ним не случится.

Экстремальные проверки своего G6 на прочность компания LG продемонстрировала журналистам на заводе, где производят смартфон. Изготовители показали, как служба качества проверяет аккумуляторы G6. Корреспондентам было ясно и без слов, почему речь пошла именно о батарейках, ведь именно на них «погорел» последний Samsung Galaxy. На заводе LG показали, как батарейки прокалывают острым стержнем. На другом стенде на батарею сбрасывали с большой высоты тяжести. По уверениям СМИ, аккумуляторы вели себя «адекватно».

В СМИ сообщается также, что ежедневный выпуск смартфонов LG G6 составляет 50 тыс единиц. Он уже поступил в продажу в Корейской Республике. На рынках США и Европы ожидается в апреле.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх